Беременность во время месячных не кончил в меня

Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня были месячные с 14.02 по 17.03 (сегодня последний день) с мужем состоялся половой контакт, во время секса он вытащил член и кончил мне на живот, потом обтер мне его об пузо и снова его засунул и был секс, но потом опять вытащил и кончил не в меня. Возможно забеременеть? Я так зациклила на этом потому что очень хочу ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 19:35
Здравствуйте! Беременность маловероятна при регулярном цикле
Платная консультация
МарикаК 2019-02-18 06:42
Цикл месячных всегда варьируется. То на 3-4 дня раньше, то на 3-4 дня ползёт. В этот раз началась на 4 дня раньше