Тошнита, рвота, тянет на соленное

Спрашивает: Ренесма
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и я живу с парнем не так давно он кончились в меня, месячные были 24 мая во время месячных занимались сексом и он кончились в меня, и вот уже 2 день меня тошнит, хочу соленое, не могу есть, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 21:03
Добрый день.

Если это было во время месячных и они у вас идут регулярно, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Ренесма 2017-06-04 21:06
Алексей, но почему меня тогда тошнит? Месячные идут каждый месяц
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 12:15
Тяжело сказать, обратитесь к гастроэнтерологу.