Тошнота до и во время месячных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем (около 3 недель назад), мы предохронялись, все было хорошо, никаких явных ситуаций не было, чтобы произошло зачатие. После этого, через недели 1,5-2, начались легкие подташнивания, которые длились около 30 минут или часа за день. Тошнота была не каждый день (когда началось, было 3 дня подряд, потом перестало вообще тошнить, могло через несколько дней еще пару раз тошнить и все). Сегодня (25.09), у меня начался цикл. В первые дни у меня только болел живот, больше ничем не сопровождалось. Но в этот раз была тошнота и рвота, задержки не было, цикл начался как обычно, но с сопровождение опять-таки тошноты и рвоты. Раньше никогда такого не было, чтобы сопровождалось и тошнотой, и рвотой. Подскажите пожалуйста, может ли это быть признаки беременности при том, что она могла возникнуть с очень низким шансом, так как никаких ситуаций не было, которые могли к этому привести?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 11:32
Здравствуйте. Алена, у Вас был не половой акт, а то, что Вы уже описали сексологу - - ссылка
Тут Вы еще в Киеве проживали, а сегодня сменили на Кременчуг.
Не тратьте мое время, которое стоит дорого, на эти глупости.