Срочно, пж

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, как только у меня закончились месячные, мы с молодым человеком занялись па. Сначала без контрацепции, когда он сказал что бы я встала, я почувствовала запах, такой, когда происходит эякуляция. Я Испугалась. Молодой человек сказал что не чего не было Он ондел контрацептив, сначала не той стороной, перевернул, и мы продолжили. Молодой человек эякулировал в контрацептив.
В интернете я прочитала что это может быть какая-то жидкость с примесью сперматозоидов. У меня иногда побаливает низ живота тянет в пояснице. Отмечу сразу же что я не Хожу часто в туалет, У меня нету тошноты и головокружение, У меня есть только усталость из-за того что я болею.
В данный момент у меня увеличен живот как будто бы его в сдуло или как бывает перед месячными.
У меня выделяется что-то похожее на творожную массу.
Скажите мне пожалуйста в данный момент беременна ли я?
Это очень срочно вопрос так как я ещё не прожила с нормальной жизнь и еще не закончила школу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 15:14
Здравствуйте! Беременрость маловероятна
Платная консультация
Александра 2019-09-03 15:28
Спасибо большое за помощь!
Александра 2019-09-07 04:27
Здравствуйте! А почему тогда у меня низ живота как будто вздут
Вчера был па с парнем
Не было больно, и после па, только в туалет больно было ходить, а потом все норм
Может живот перем месячными большой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 09:11
Да, может быть. Но обычно это проблема кишечника
Платная консультация
Александра 2019-09-10 01:19
Здравствуйте!
Сегодня был па с парнем.
Всё было хорошо, но в конце у него порвался контрацептив, как сказал парень, он не кончал, там опять была белая жидкость, о которой я вам говорила ранее
В календаре сегодня написано что придут месячные
Цикл у меня 24 дня
Как раз сегодня, на 24 день контрацептив порвался
Боюсь из-за этой белой жидкости
Могу ли я забеременеть?
Бывали ом такие случаи?
Ответьте пж поскорее)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 07:52
Беременность маловероятна! Практически исключена