Беременность, вероятно ли, что забеременела

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 5 апреля был анальный секс без защиты это было все около 10 минут, парень не кончал, потом я просто вытерла полотенцем, немного заходя во влагалище. Сегодня 16 апреля, у меня задержка 5 дней. Месячных нет, тошнит, нет никаких признаков приближающихся месячных. Очень много выделений жидкий, прозрачных с косточками маленькими, нет ни зуда, ничего. Через дней 7-9 после анала, т. е. примерно 13-14 апреля на трусах была маленькая капля крови, что это может значить? Могла ли быть беременность в моем случае? Ведь парень не кончал. Очень переживаю, пожалуйста, ответьте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 07:24
Доброе утро, беременность в Вашем случае маловероятна, но для полного её исключения нужно сдать кровь на ХГЧ.