Был незащищенный ПА, но парень не кончал во влагалище
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Очень волнует вопрос вероятности беременности. На 14 день цикла с парнем произошел незащищенный половой акт, который длился недолго и парень во внутрь влагалища не кончал. Цикл обычно длится 31-32 дня. Пожскажите пожалуйста каковы шансы беременности? Стоит ли волноваться по этому поводу?
1 ответ
Вероятность беременности есть. В вашем случае прогнозировать сложно. Дождитесь месячных или задержку.