Узи, вероятность беременности, Джес

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я делала узи на 6 день цикла из за скудной менструации с большим количеством сгустков, хотела бы чтоб вы посмотрели. В том цикле в день овуляции, у нас с молодым человеком были попытки АС, парень не кончал но возможно была смазка.
1. Возможно ли беременность при данном узи?
2. Возможно ли беременность от АС, если парень не кончает?
3. Нормальные ли фолликулы на узи?
Хочу сказать что принимаю с 1 дня цикла Джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-27 10:56
Добрый день. 1. По УЗИ нет признаков беременности. 2. Нет конечно. 3. Нормальные
Платная консультация
София 2022-02-27 12:09
Большое спасибо! Начиталась в интернете всякого, надо перестать читать)
Скажите пожалуйста симптомы пмс такие как болезненность груди и живота может присутствовать при приеме Джес?