Вероятность беременности за 10 дней до КД

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу подсказать по моей ситуации. Мой обычный цикл 31-33 дня, последние месячные были 21.06.2016, с МЧ стали заниматься незащищенным ПА с 12.07, каждый день. Месячные по идее должны вот вот наступить, заметила бело-прозрачные выделения, похожие на белок яичный (же запаха и зуда). Есть ли вероятность беременности в данном случае? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

2 ответа

Екатерина 2016-07-21 17:22
Поправка (без зуда и запаха), ошиблась изначально в тексте
Здравствуйте, Екатерина. Вероятность беременности при незащищенном ПА есть всегда. Можете сделать тест, он уже покажет результат. С уважением, К. А.