Кровь и белая жидкость с комочками после секса

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Сегодня после секса обнаружили на презервативе странную белую жидкость с комочками. Всё это было вперемешку с кровью. До этого секс был неделю назад. Для месячных рановато. Это может быть беременность? Или что-то другое?
Теги: секс с насочками, во время секса выделяется жидкость с комочками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 19:53
Здравствуйте! Необходимо исключить ИППП и молочницу-нужно сделать мазок на флору и анализы на ИППП. Если подозреваете беременность, исключите и ее - сделайте тест и сдайте анализ крови на гормон беременности (ХГЧ). Иначе можно предполагать сбой цикла и наслоение инфекционного процесса. Здоровья Вам!