Возможна ли беременность, и её предотвращение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть один вопрос. Вчера с девушкой занимались сексом без презерватива. И в один момент когда я высунул, увидел у партнёрши белую жидкость, похожую на сперму, но по ощущениям она не была на неё похожа, что это может быть?
мы испугались. Лично я не чувствовал, что приближается семявыделение. Может быть я просто в процессе не почуствовал? Может быть такое
спустя 19 часов девушка выпила гинепристон. Он поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 18:41
Добрый день, Дмитрий.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как девушка правильно приняла средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-25 21:07
Ну а сколько процентов на беременность?
и вообще, есть ли какие нибудь ещё средства для уменьшения вероятности беременности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 00:07
Тяжело сказать сколько процентов, многое зависит еще и от дня цикла, но более 90 %, что беременности не будет. Больше средств нет.
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-26 02:18
Просто я лично очень боюсь. Я люблю детей, но возраста очень мал.
можеь быть вы дадите какие нибудь советы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 09:23
Уже советы давать поздно, надейтесь что средство экстренной контрацепции подействовало.
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-27 10:03
А если не подействовало, что нужно делать?
можно как-нибудь без аборта?
и вообще, я не уверен, что всё было. Просто я заметил у девушки белую жидкость, похожую на сперму. Может быть это что-то другое?
Дмитрий 2017-07-27 11:17
Ещё вопрос.
секс был 24, приняли таблекту 25, сегодня 27. побоных эффетков до сих пор нету.
может быть оплодотворения вовсе не было?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:46
Если не подействовало, то только аборт. Возможно это была и не сперма, а просто женские выделения. Побочных эффектов может и не быть при приеме данных средств.