Белая жидкость во влагалище

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня сегодня был не зашищенный акт с моей девушкой, гдето после 5-7 минут я вытащил половой орган и обнаружил на нем белую жидкость похожую на сперму, но при этом я не кончал, подскажите пожалуйсто что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

13 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 22:23
Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Вашей девушке необходимо обратится к доктору.
Ярослав 2016-10-25 22:30
Всетаки это не сперма, и можно не волноваться по поводу беременности, еще 1 нюанс она сейчас принимает Жанин для востановления цикла. С этим препаратом это может быть связано?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 22:32
Если приём жанина регулярный, то вероятность беременности низкая даже если это была и сперма.
Нет, это не связано с жанином.
Ярослав 2016-10-25 22:41
А это может быть смазка? Просто я сегодня весь день просидел в поисках объяснений и на многих вопросах отвечали именно так.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 23:10
Если большинство пишет так, не думали, что это правильно? Смазка не белая, а прозрачная.
Ярослав 2016-10-26 09:55
Доктор скажите пожалуйста, какие могут быть причины что вызвали дисбиоз?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-26 10:03
Орз, стресс, приём антибиотиков, обмен с вашей флорой и т. д.
Ярослав 2016-10-26 14:20
Еще 1 вопросик, даже если предположим что то была сперма то к 11 дню жанин уже начал действовать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-26 14:46
При правильном, регулярном приёме, да.
ярослав 2016-10-29 09:39
Скажите пожалуйста, при приеме жанина могут побаливать яичники? И нормально ли это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-29 17:18
Да, при приёме ок могут быть боли. Но если боли постоянные и сопровождаются подъемом температуры, необходимо обратится к доктору.
ярослав 2016-10-29 17:54
А если они переодические и терпимые то это можно считать нормальным?