Девственность, боль при па, выделения после первого раза,

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наверное слишком глупо задавать такой вопрос. Но есть беспокойства. Извините
Вообщем, совсем недавно у нас с нашим молодым человеком произошёл первый половой акт, до него у меня партнеров не было, вообщем как только все началось мне стало больно, он пытался делать все аккуратно, занимались этим без предохранения ????‍♀️В итоге, получилось так, что от того что мне больно он не входил до конца, наверное только на меньше половины его ….
Закончил, но не в меня, (надеюсь) потому что за долго до этого он отстранился от меня, и закончил рукой(извините ????‍♀️????‍♀️????), на следующее утро, опять случился па, также входил на половину, закончил также(здесь проблема во мне, я не далась нормально, потому что боюсь беременности и не только, и всегда его отстраняю) такой вопрос … скажите мои от это тараканы или лучше перестраховаться, потому что честно я даже не понимаю растянулась ли плева или нет, потому что были выделения(похожие как при овуляции только жиже) и возможна ли беременность? Возможно накручиваю, потому что есть выделения и будто тошнит, хотя возможно накручиваю
1-возможна ли беременность
2-нормальны ли такие выделения после секса
3-возможна ли беременность не в дни овуляции(секс был на 1 день овуляции, Календарь писал «средняя вероятность», но верить ли ????????) сейчас немного иногда побаливает поясница (хотя такое у меня только во время самих месячных) (ну и выделеия)
Буду очень благодарна за ответ, заранее извиняюсь если где то есть очень глупые вопросы, понимаю что люди обращаются и с посерьёзнеее проблемами????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-26 18:02
Здравствуйте!
  1. Маловероятна
  2. Норма
  3. Верить