Девственность и маструбация

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после маструбации душевой лейкой появилось ощущение жжения, выделения прозрачные, без запаха, но сразу после этого один раз пошли с не большими кровяными прожилочками, их даже не заметно, но их наличие пугает. Возможно ли лишиться девственности при маструбации душевой лейкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 17:53
Здравствуйте! Все зависит от того, как вы ее будете использовать