Что за образование

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите разобраться, между входом во влагалище и мочеиспускательном каналом появился отросток, похожий на кандилому, анализы на ВПЧ сдавала дважды в разных лабораториях на все возможные типы на другие инфекции тоже сдавала, ничего не выявлено, воспаления тоже нет. По мимо отростка меня периодически беспокоит жжение, которое проходит если помазать увлажняющий кремом, выделения в норме, усиливаются только перед месячными. Подскажите, какие мне ещё анализы нужно сдать? К какому врачу идти? Что за отростки могут такипоявляться, если это не кандилома?
Теги: девственница по фото, отросток на девственной плеве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-04 06:52
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Может и кондилома, а ВПЧ исчезнут сам.
Такое возможно.
Относительно жжения, то рекомендую вам сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Александра 2019-10-04 15:49
Прикрепила фото, 2 специалиста ничего не видели при осмотре, не знаю как так я нашла торчащий сосочек.
Александра 2019-10-04 16:07
Скажите пожалуйста, если это всё же кандилома, а ВПЧ нет, образование нужно удалять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-04 16:42
Если вы имеете ввиду то что по середине, то это не кондилома, а остатки девственной плевы.
Платная консультация
Александра 2019-10-04 17:02
Вот это да. Не предполагала что такое бывает. Спасибо большое!
Александра 2019-10-14 06:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а остатки девственной плевы могут не много увеличиваться и уменьшаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-14 08:28
Могут изменяться после половых актов, так скажем.
Платная консультация
Александра 2019-10-14 09:20
Спасибо, за ответ.