Девственная плева в детстве
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В детстве (примерно 5-6лет) было домогательство. Был ли па или нет я не помню. Насколько я помню боли и крови не было. Можете по фото определить
1) цела ли плева или есть надрывы (разрывы)?
2) возможно ли кровь при па?
3) возможно ли в таком возрасте (5-6лет) разрыв плевы без боли и крови?
2) возможно ли кровь при па?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)