Держится темпиратура 37,3

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня темпиратура держится 37,3 уже 2 недели. Ничего не беспокоит, сдала анализы крови, 1 раз сказали вирус, через неделю перестала сказали стадия выздоровления и аллергия. Но темпиратура так и не приходит в норму, днем 37,3, утром и ночью в норме. Флюрографию сдала на 5 день темпиратуры, чисто. Подскажите что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-22 19:06
Здравствуйте.
Возможные признаки вирусной инфекции уменьшились, но имеются и в свежем анализе.
Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.