Дерматит от принятия антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор.
На фоне лечения антибиотиками хронического сальпонгоофорита (тетрациклин и доксицилин) на ноге появилось красное пятно. Дерматолог сказал, что это солнечный дерматит и выписал мазь Тридерм. Мажу уже около недели. Результатов никаких. По вечерам зудит. От горячей воды зудит. Не светлеет. Есть ли еще какие-нибудь средства для борьбы с данной болезнью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 17:06
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Помидорка 2016-08-12 17:08
Фото во вложении
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 17:17
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней