Дерматит длинное уплотнение на лице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Небольшая экзема па пальцах рук. В детстве был диатез и дерматит на красную пищу. С возрастом прошел, осталачь только экзема на двух пальцах руки и аллергия палленоз на цветения.
Здравствуйте, появился дерматит на лице. На теле нет. Первый раз такое. Длинная блямба плотная, не гнойная, а просто красная как червь длинная вдоль носа на щеке. И небольшие уплотнения на шее при переходе с лица, на виске, на лбу. Но не такие как эта длинная. Чешутся бывает. Что это может быть? До этого ходил к другу в гости, заметил тоже блямбу на щеке, он ее чем то замазал, приглушил говорит. Вот теперь у меня появилась. Не знаю, может совпадение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-20 18:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Андрей 2021-04-21 14:16
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:40
Может быть себорейный дерматит