Внутренние уплотнения на лице
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее время стали появляться на лице зудящие белые уплотнения, как прыщи, но не похожи, скорее как шишки, внутренние прыщи, проходят сами, иногда протираю салициловым спиртом и проходят, сначала были на висках, теперь пошло и на щёки, они чешутся, но не сильно, фото прилагается.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Добрый день, повторите снимки в лучшем качестве и при хорошем освещении.
Евгений 2019-12-07 17:49
К вечеру на этом месте образовался маленький пузырёк если его выдавить течёт прозрачная жидеость, может это аллергия?
Да, действительно аллергический аллергический процесс. Начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза, сорбенты, соблюдайте гипоаллергенную диету.
Евгений Здравствуйте! Принимаю только не супрастин а цистин заметил что на креветки такое, поэтому исключил, и пью полисорб! Спасибо за ответ!)
Цетрин слабее. Но важно что помогает. Выздоравливайте!