Дегенерация костного мозга, шея

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет МРТ показало дегенерацию костного мозга тел позвонков, шея. Чувствую себя плохо кружится голова, предобморочное состояние. Это норма в моём возрасте? Шея болит с 25 лет. Но хуже стало два месяца назад. Узи артерий шеи-венозный отток нарушен по позвоночным венам. В 2-х сегментах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 22:52
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного разбирательства у невролога.