Неприятное состояние во время сна

Спрашивает: Ольга Воронцова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня ночью, во время сна прочувствовала очень неприятное состояние. Примерно в 2 часа, появился звон в ушах, сильное сердцебиение и тревога, в глазах даже светлее стало. Пыталась встать но все тело как-будто заморожено было, не чувствовалось. Открыла глаза, увидела обстановку в комнате, но это был ещё сон. После этого уже не хотелось спать. Такое второй раз в жизни.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-20 08:08
Здравствуйте. Возможно у Вас имеется сужение сосуда мозга или шеи. Пройдите УЗДГ сосудов мозга и шеи, с результатами обращайтесь к неврологу очно.