Сонливость неделю
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около недели ощущаю каждодневную сонливость. Признаюсь често, что сбит режим ложусь в 4-5 утра, встаю в два в три, но знаю, что мои подруги ложатся также, но у них нет такого и я раньше всегда так ложилось, но сопливости не было, от чего это может быть? Ещё ощущение чумной головы, периодами она кружится.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Это гидроцефалия, как правило последствие сосудистого нарушения мозга. Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.