Сонливость неделю

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около недели ощущаю каждодневную сонливость. Признаюсь често, что сбит режим ложусь в 4-5 утра, встаю в два в три, но знаю, что мои подруги ложатся также, но у них нет такого и я раньше всегда так ложилось, но сопливости не было, от чего это может быть? Ещё ощущение чумной головы, периодами она кружится.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-09 06:19
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Алина 2018-11-14 00:11
МРТ делала в сентябре, нашли повышенную жидкость
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-16 05:55
Это гидроцефалия, как правило последствие сосудистого нарушения мозга. Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.