Не могу узнать причину головокружения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня в конце августа неделю до начала сентября кружилась голова, меня смотрел невролог и сказала, что все впорядке, гемоглобин тогда был 128. Нашли эррозивный гастрит и делала мрт нашли повышенную жидкость"водянку". Месяц голова не кружилась и вот в середине октября снова стала кружиться. До этого две недели пила антибиотики квалитромтцин и амоксицилин, но не пью уже три дня. Голова дней пять семь уже кружится, месячные были 11 го числа и недавно закончились, но из за месячных никогда не кружилась голова. Это сильно влияет на качество жизни, в четыре тяжело было работать и меня уволили, сейчас по лестнице спускаться тяжело и, когда ходу неприятно, подскажите как быть и что делать в таком случае, что проверить, что предпринять, раньше никогда такого не было до похудения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

6 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-24 05:29
Здравствуйте.

Обратитесь к лор. Врачу, чтобы проверить вестибулярный аппарат на предмет вестибулопатии и болезни Меньера. А также Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.
Платная консультация
Алина 2018-10-24 12:04
Лариса Иваеовна, я делала мрт месяц или полтора назад, у меня повышенная жидкость "водянка" в народе называют умеренно выраженная гидрофикацич вроде называется, может ли из за этого кружиться и ещё у меняэррозивный гастрит и вроде искривление позвоночника
Алина 2018-10-24 12:06
Мне же не надо делать повторно мрт? Язе относительно недавно делала
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-27 07:28
Если недавно проходили, то МРТ не надо, пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.
Платная консультация
Алина 2018-10-27 12:00
А я читала, что от гастрита может кружиться и может ли кружиться от де нола или нольпазы?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-30 10:25
Я о таком не слышала. При гастрите может быть анемия. Вы пройдите УЗИ-допплерографию, чтобы исключить сосудистую патологию.