Приливы. Головные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад начали беспокоить частые приливы, ощущение нехватки воздуха и как будто сейчас потеряю сознание. Сегодня болит голова и опять было состояние, что вот-вот упаду. Что это может быть?
Категория: Невропатолог

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-01 11:38
Здравствуйте, Мария.

По одним жалобам сложно определить диагноз. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2018-10-04 21:08
Здравствуйте. Делала КТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов. Всё в порядке. Ещё буду проверяться.
Мария 2018-10-16 00:47
Спасибо большое!