Чувство тяжести в голове
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это может быть: чувство тяжести в голове как будто что -то висит, давящее можно сказать. Хочется постоянно спать, чувство усталости. Стоит ли в скором времени задуматься о МРТ. года 4 назад МРТ показал минимальную гидроцефалию. Это связано с ней или что-то другое?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте, Людмила.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов шеи и мозга, чтобы выяснить причину Ваших симптомов.
Здоровья Вам!
Платная консультация
Здравствуйте, Людмила.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов мозга и шеи, чтобы выяснить причину Ваших симптомов.
Здоровья Вам!