Головокружение во время сна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Не знаю, к какому специалисту лучше адресовать мой вопрос, решила начать с невропатолога. Меня тревожит мое состояние. Когда я ложусь спать, и уже начинаю засыпать, со мной происходит периодически следующее, я просыпаюсь от того, что у меня как будто кружится голова, голова становится "ватной", ощущение, что я проваливаюсь, вот-вот упаду в обморок, учащенное сердцебиение, а в глазах темно. Это состояние длится секунд 10-20. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-05 13:28
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, это проявление вертебро-базилярной недостаточности.