Постоянно сонное состояние, усталость, зевота
Спрашивает: Тамуна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. У меня такая вот ситуация. Дело в том, что я постоянно хочу спать, на сон тянет в течении дня, упадок сил, толком не могу ничего делать. Веки тяжелые, полузакрытые глаза все время, зеваю, голову будто сдавили чем то, лежу все время. Боюсь потерять сознание. Иногда мне кажется, что я вот-вот упаду. Какое-то лёгкое головокружение тоже, туман в голове, неясность, четко не соображаю, как будто сама не знаю где нахожусь. Сплю я достаточно, но после сна будто всю ночь вагоны разгружала. Если я проснусь рано утром, часов в 7-8, то что вообще катастрофа, обязательно надо поспать днём, чтобы прийти в себя. Я уже устала! Постоянно в тревожном состоянии нахожусь, В страхе что со мной что-то случится, что я чем то больна, что мне станет плохо и я упаду в обморок. Если куда-то выхожу то обязательно с кем-то и мне всегда хочется домой, лечь. Я делала мрт головы в мае 2019 года, все было в норме и сосуды тоже. Гемоглобин 128. Что со мной происходит? Помогите пожалуйста. Валерьянку пью и глицин, но бестолку. Давит лоб и веки тяжёлые постоянно!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Вам надо проверить гормональный фон организма. А именно, гормоны щитовидной железы и надпочечников.
Эти симптомы могут быть связаны с их недостатком. Также обязательно сдать анализ на содержание глюкозы в крови.
С результатом обратиться к эндокринологу или терапевту по месту жительства.