Деформация желчного пузыря, расщепление лоханки левой почки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое дополнительное обследование необходимо в данном случае? Никаких болевых ощущений нет, жалоб тоже нет. По узи поставили холецистит, какими анализами можно подтвердить его?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-25 19:56
Здравствуйте, Ольга! УЗИ даёт основную информацию о желчном пузыре, можно уточнять на МРТ ОБП. Из дообследования при холецистите назначается общий анализ крови, биохимический анализ крови на билирубин, ГГТП, ЩФ, общий холестерин, С-реактивный белок.