Давление. Тревога, пульс

Спрашивает: Юлия Унгурьян
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тревожное растройстао, холецистит
Здравствуйте, давление бывает 132на 100, в норме 100/60, пульс был всегда 100, теперь 62, беспокоит невроз еще противное телесное состояние имеется еще ВСД родила месяц назад, можно ли при таком давление пить феназепам? Почему пульс маленький, ЭКГ норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

14 ответов

Здравствуйте
  1. Почему вы хотите принимать Феназепам?
  2. Пульс 100 ударов в минуту у вас был до родов? Или после родов?
  3. Когда пульс опустился до 62 ударов в минуту?
  4. На основании чего Вам выставлен диагноз ВСД?
  5. После чего именно опускается пульс?
Пульс очень изменчивый показатель. На высоте физической нагрузки может достигать до 150 ударов в минуту. Во время сна, опускается до 40 ударов в минуту.
Юлмя 2020-07-13 21:59
Он снимает неусидчивость, ставил психиатр тревожное расстройства, я вся обслеледована от крови до жкт, пульс сто всегда был, боюсь давление выше будет и пульс падать начнет, такого с роду не было, что скажите делать? Можно ли дальше феназепам пить?
  1. Уровень гормонов щитовидной железы проверили?
  2. Вам было проведено холтеровское мониторирование ЭКГ?
  3. Кроме феназепама Вам что-нибудь ещё назначено?
Юлмя 2020-07-13 22:07
ТТ-г делала в норме, есть нетоксичный диффузный зоб, еще назначили сульпирид, это опасно и что делать сейчас и вообще? ЭКГ норма, что это может быть?
Юлмя 2020-07-13 22:23
До сульпирида так же было на последних сроках беременности началось, гестоза не было
  1. Сульпирид Вам помог?
  2. Из психологических проблем что конкретно вас беспокоит?
  3. У вас есть незабываемые обиды?
  4. Есть ли у вас навязчивые мысли? Что они из себя представляют?
Юлмя 2020-07-13 22:35
У меня обид нет есть неусидчивость страх и панические атаки, началось давно из сильной ревности, сейчас все спонтанно как началось, так и закончилось, сульпирид помогает но не до конца психотерапевт хочет назначить вдобавок пароксетин, так что с сердцем и пультом? Что делать? Проблем нет, наоборот ребенок, покупка квартиры все отвлекает, но все равно
Юлия 2020-07-14 09:32
Мне все так консультация ваша нужна! Вы мне только вопросы задали такой ничего и не ответили
Хорошо.
Я не очень люблю использовать лекарственные препараты, где можно поработать психологическими методами.

Этот метод является путь проб и ошибок.
Если вы готовы мы можем поработать с вами.
Юлия 2020-07-14 22:48
Так это с нервами связано?
Я подозреваю что это в большей степени связан с нервами.
Юлия 2020-07-15 21:52
А что с пульсом делать? Сейчас он 65
Ничего. Чем меньше пульс, тем длительно жизнь. Этот факт научно доказан.
Юлия 2020-07-16 23:03
Спасибо