Давление нестабильное. Имею остеохондроз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ставят хим.
Здравствуйте, мне 44 года в последнее время ощущаю в ногах приливы тепла по несколько раз в день. Стали болеть икры ног. УЗИ вен делала в прошлом году варикоза невыявили.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Если нет выступающих извитых вен и по узи норма значит у вас нет варикоза. Боли и дискомфорт скорее всего связаны с вашим остеохондрозом обратитесь к неврологу.