Давление и заложеннлсть ушей
Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия полиноз
Здравствуйте, У меня тревожное расстройство. Но уже месяца 2 давит уши как будто изнутри и они заложены. Температура 37-37.1 Была у лора один сказал отит, второй что-то про фурункул. Лечение особо не было. Когда какую капли в ухо, то они не проходят, видимо отек. Подскажите что это может быть? Какие исследования сделать? Я себя уже довела.
1 ответ
Здравствуйте, Мария! Рекомендую очно обратиться к сурдологу для детального исследования давления в среднем ухе и слуха при помощи аппаратуры
капли и не должны никуда проходить
ухо отделено от внешней среды барабанной перепонкой, объём наружного слухового прохода около 1 кубического сантиметра
капли и не должны никуда проходить