Заложеность ухо
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема два дня назад прочищала ухо так как заложило, заложеность прошла, ухо начело болеть все покраснело воспалилось, вчера купила капли от отита боль начела проходить вечером поднелась температура. Сеголня ухо заложило и как будто что то скопилось и не может выйти
А состояние получше. Как мне быть? К врачу записалась 22 июня а сейчас нет возможности сходить так как грудной ребёнок
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая жалобы, данные фотографии (гиперемия кожа наружного слухового прохода) у Вас признаки наружного отита.
Подскажите какие капли вводили в ухо?
Есть аллергия на лекарственные препараты?
Подскажите какие капли вводили в ухо?