Давит на переносицу

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть сильно давиь на переносицу и глаза чуть горит висок (
Ещё расстройство желудка и во рту горечь чуть тяжело дышать
Категория: Невропатолог

3 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-25 18:15
Здравствуйте. Информации крайне мало. Попробуйте обратиться на очный прием, осмотр может выявить что-либо, возможно стоит показать лор врачу (рентген придаточных пазух носа) - синусит?
Кирилл 2020-09-25 19:35
У меня возмомоторный ринит искривление носовой перегородки, операция в октябре.
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-26 21:44
Я не исключаю что жалобы связаны именно с этим, так как искривление перегородки затрудняет нормальное носовое дыхание. Так же не помешает обратиться на очный прием неврологу, возможно осмотр даст больше информации.