Искривление носовой перегородки, влэк

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня искривление носовой перегородки? Нужно пройти ВЛЭК в следующем году по первой графе (мне 17 лет) , лор в моей больнице ничего сказать не может по неизвестным причинам, поэтому не знаю, пройду ли. На дыхание не влияет, снимок прикрепила.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! На снимке нет явного искривления носовой перегородки в костном отделе. Но искривления в хрящевом отделе на рентгене не визуализируется. Только после очного осмотра ЛОР может сделать окончательное заключение.
Арина 2020-11-28 10:29
А каков шанс пройти ВЛЭК?
Все зависит от очного осмотра у ЛОР врача.
Арина 2020-11-28 10:39
Поняла, спасибо огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.