Искривление носовой перегородке, не дышит нос после операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня искривление носовой перегородки, в 20 лет была операция. Подрезали носовые раковины, но улучшения были временные. Нос не дышит, особенно заложено с левой стороны, постоянный отёк, капли не помогают. Ходила к лору, сказал, что уже ничего не поделаешь, только капать "пиносол". Подскажите пожалуйста можно ли, что нибудь сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Поскольку в вашем случае необходим осмотр, могу только предположить найти другого ЛОР врача, который знает, что делать. Из любой ситуации есть выход. Пиносол не выход.
Оксана 2016-02-17 21:41
Большое вам спасибо за быстрый ответ!