Искривление носовой перегородки, стало труднее дышать

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня небольшая проблема. У меня искривление носовой перегородки. Вот раньше жалоб на это не было недавно появились. Стало труднее дышать чем раньше. Ещё такое чувство что в одной ноздре что-то забито хотя соплей там нет. Подскажите пожалуйста что врач может сделать в моей ситуации если я на приём запишусь. И может ли операцию по исправлению носа провести бесплатно. Фото своего носа ниже. Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если при осмотре врач обнаружит искривленную перегородку носа, которая нарушает носовое дыхание, вам в любом случае будет предложена операция, поскольку других методов лечения нет. Данная операция проводится бесплатно по полису ОМС (обязательное медицинское страхование) на всей территории РФ.