Давит в области лба, переносицы и давит на глаза
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу, помогите. Дело в том, что у меня уже 4-5 день подряд давит в области лба (переносицы) и на глаза давление. После сна отпускает, затем снова давит. Все время Хочется спать, будто я переутомилась. Страх, что упаду в обморок. Я делала мрт мозга, отдельно делала уздг сосудов шеи и головы-все хорошо. Кровь сдавала наделю назад, тоже в норме. Скажите пожалуйста, что может давать такое? Стоит ли ещё раз делать мрт? Очень переживаю и никуда из дома не выхожу, ужасное состояние. Я страдаю неврозом 4 года.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль может быть при заболевании глаз - обратитесь к окулисту. При синуситах (гайморите либо при фронтите) - обратитесь к лор-врачу.