Онемение в области лба

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с самого утра возникает онемение в области лба и висков, уже более 3 месяцев, особенно сильно проявляетсяза за рулем, месяц назад появилось в области живота ощущение волнения (как перед экзаменом, держится почти весь день) ещё и произошёл такой приступ - колики по лицу и рукам и ощущение прилива крови в голову от чего ощущение головокружения, вызвал скорую помощь, приехали все проверили сказали, что все хорошо просто нервы или переутомление, начал обследование, МРТ мозга, МРТ позвоночника, узи шеи, узи сердца, анализ крови общий, на гармоны, биохимия, моча, также на голову одевали Шапочку с проводами- не помню как называется - все в пределах нормы, врач невролог сказал вегето-сосудистая дистания, прокапали кавентон и уколы алфлутон, ничего не изменилось, ходил к гомеопату- сказал это не к нему, все в норме, посоветовал обратиться к психотерапевту, пришёл туда назначили адаптол, ципролекс пью неделю результатов нет, подскажите пожалуйста, что с эти делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:28
Здравствуйте. Продолжайте принимать назначенное вам лечение, эти состояния требуют длительного лечения.