Жжение в переносице, тяжесть в голове (во лбу)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема.
Тяжесть в лобной части головы, жжение в районе переносицы. Все началось в пульсирующих болях в голове, далее начало побаливать над бровями, то над левой то над правой, потом это почти прошло и стало сдавливать виски, особенно в левый, потом будто сжали всю голову в тиски, сейчас идет просто жжение в переносице.
Иногда происходят единовременные "пульсации" то около бровей, то около уха (не болезненные).
Насморка нет, при нагибании тела вниз не болит ничего. Такая же последовательность была три-четыре месяца назад, потом все было хорошо и вот опять та же ситуация.
Есть подозрение, что я застужаю голову кондиционером. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: жжение во лбу и переносице, жжение в переносице и лбу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 21:47
Здравствуйте. Нужно проводить доплерографию сосудов шеи и головы, и проходить очное обследование у невропатолога.