Синусит

Спрашивает: Оксана@@@@
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Уже пару недель беспокоит сильная тяжесть в голове в районе лба, отдает в виски. Болит место над бровями и неприятно задевать переносицу на носу. При опускании головы будто что то давит на переносицу. Даже брови кверху поднять дискомфотртно. Насморка как такого нет, но выделенине небольшие есть. Причем очень болит именно лоб. Постоянная тяжесть. Может ли это быть синусит? Температуры тоже нет и не было
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С большой вероятностью можно сказать, что синусит есть. Необходимо обследоваться, что включает в себя осмотр, рентгенография придаточных пазух носа.