Давит на голову

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, уважаемые доктора. Уже почти год давит голову. То лоб и глаза, то макушку и уши. Делал МРТ головного мозга и сосудов мозга, фото прилагаю, Окулист повышение вчд не подтверждает, тогда от чего это постоянное давление на голову? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-04 09:30
Данные симптомы могут быть проявлением хронической цереброваскулярной недостаточности. При отсутствии аллергии на препараты принимайте: Глиатилин по 400 мг, 3 раза в день, 3 месяца; вазобрал по 1 табл., 2 раза в день, 1 месяц; нобен по 1 т., 3 раза в день (вечерний прием до 17: 00), 3 месяца.