Давит в голове
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад ночью сильно заболела голова, выпила спазмолгон помогло. На следующий день не переставая уже неделю давит голову сверху, но не болит, отдаёт в нос в челюсть. К неврологу ходила просто прописала пить успокоительное. Что может быть, какое обследование пройти. Есть остеохондроз
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Ольга 2019-04-28 13:44
Здравствуйте, ходила к другому неврологу. Сказал сделать ЭКГ и Уздг, сделала все в норме. Сдавала кровь на гормоны щетовидку, так там не могли взять кровь говорят густая очень. То-ли густая то-ли они не попали в вену брали кровь. Начала пить тромбо асс. Повторно к врачу только после праздников. Что ещё можно попить? Спасибо!
Значит скорее всего Ваши симптомы вызваны ВСД и успокоительные Вам были выписаны правильно. Их выписали не для того чтобы Вас успокоить, а для того чтобы погасить чрезмерную активность вегетативной нервной системы, которая и вызывает Ваши симптомы.