Давит в голову
Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот уже сколько времени давит голову всю и когда стаю или хожу как будто шатает меня давит в основном в области висках. Ходить начинаю шатает это не постоянно в день может быть пару раз и когда лягу чуть проходит. В чем может быть причина? Давлении нет
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Гурген.
Вам необходимо пройти МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выяснить причину Ваших симптомов. А с результатами обследования обращайтесь к неврологу очно.
Здоровья Вам!