Дать заключение

Спрашивает: Алина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, Добрый вечер высылаем вам ЭКГ, Эхокардиографического исследования. Отеков нет, развивается хорошо. При таких данных возможно ли поставить НК2ст. И могут ли нам дать инвалидность.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-02 23:17
Здравствуйте! По Вашим анализам не видно НК 2 ст., сердце функционирует довольно хорошо. Скорее всего, инвалидность не дадут, но можете попробовать.
Алина Николаевна 2019-12-05 09:26
Благодарим Вас за быстрый ответ, у нас имеются дополнительные вопросы. Дисплозия митрального клапана. Нарушение ритма сердца в виде предсердного ритмаЛегочная гипертензия 1 степени. НК2А ст. Недостаточность митрального клапана соответствуют ли написанному.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-05 11:03
По анализам можно поставить такой диагноз, единственное по НК2А, я, к сожалению, не вижу ребенка, если при объективном обследовании ставят такой диагноз, значит он верный.