COVID-19, антибиотики

Спрашивает:
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 6 дней назад сделала вторую вакцину от коронавируса. На днях начался цистит, от которого всегда лечилась антибиотиком. На данный момент пью растительные таблетки, которые совершенно не помогают. Могу ли я все-таки сейчас выпить антибиотик, или это пагубно скажется на организме?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

В этой ситуации антибиотик необходим и на эффективность вакцинации это не повлияет?