Чувствительность яичников во время менструации
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в конце месячных начала " Чувствовать "яичников справа, а то есть, когда сажусь, напрягаюсь, ложусь. Но он не болит при ходьбе. Еще болит ягодица, в области грушевидной мышцы и отдает в область чуть выше яичника. Что это может быть?
3 ответа
Добрый день, возможно это киста яичника.
Полина 2020-05-16 16:05
У меня впервые за долгое время была задержка 8 дней, вот сегодня 4 день мясных, и только сегодня почувствовала эту боль. До этого обнаружили Врожденную эрозию. Лечилась свечами, уколами. После этого был сильный стресс, задержка 8 дней, вот месячные пошли, на 4 день вот эта боль появилась.