Что-то на щеке
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад на права щеке кожа начала как аокрываться каким-то слоем, но не толстыя и малаза увлажняющий кремом и все проходило, а на утро тоже самое. Неделю назад там появилась красная полоса, а 2-3 дня назад она стала чесаться и очень сильно. Мажу левосином, но не помогает. Это на одной щеке и больше нигде нет. Что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний