Что то на слене
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я никогда не открывал головку , она у меня была закрытая, и вот я решил открыть ее и обнаружил какой то мусор что это? , Я один высунул на ощуп что то рыхлое, проблем никаких нет, подскажите пожалуйста, фото внизу
Категория: Детский уролог
3 ответа
Здравствуйте! Это смазка. Открывать надо каждый день и мыть с мылом или гелем для душа.
Платная консультация
Александр 2021-07-18 21:50
Здравствуйте, можно ещё один вопрос, у меня головка члена чувствительная, как чувствительность снизить, не на время определенное, а навсегда, подскажите какие нибудь средства, упражнения, которые помогут быстрее уменьшить чувствительность головки, просто она у меня потихоньку начала открываеться в эрекции , не полностью, и я думаю скоро когда нибудь откроется, как снизить чувствительность головки?