Чувствительная головка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Белые пупырышки, чувствительная головка, морщины на головке
Здравствуйте, у меня куча вопросов. Сейчас мне 15. В 9-10 начали появляться белые пупырышки на члене и под головкой, так же появились что то типа морщин, идущих от верха головки до конца. А еще не помню со скольки лет у меня стала очень чувствительная головка. Не думаю, что со временем полового акта что то изменится. Обрезания не было. За гигиеной слежу. Самое проблемное место у меня.
Подскажите как избавиться от этих проблем?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-09 15:54
Здравствуйте! Никак. Это норма.