Снизилась чувствительность ВНУТРИ головки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мне 30 лет. Образ жизни - сидячий. Сексуальное напряжение снимаю мастурбацией.
Возникла проблема: снизилась чувствительность внутри головки полового члена. То есть, я практически не чувствую мочеиспускание и семяизвержение внутри головки. И также ослабли мышца внутри головки, которая отвечает за сдерживание мочи или спермы при оргазме. То есть, я не могу удержать сперму. Продолжается это уже больше недели.
Перед этим несколько раз в течение месяца было ощущение покалывания в области яичек и члена, как при судорогах, после долгого сидения.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, как это исправить и стоит ли паниковать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-22 21:03
Не понятно как вы не можете удержать сперму? Она не может просто так литься. Снижение чувствительности головки вероятнее всего связана с мастурбацией. Только полный отказ может помочь. По поводу нарушения мочеиспускания нужно посетить уролога для обследования
Платная консультация
Евгений 2020-08-22 21:26
Спасибо за ответ.
Внутри находится же какая-то мышца? С помощью этой мышцы можно прекратить мочеиспускание, а можно перед самым оргазмом ещё какое-то время "удерживать" эякуляцию. Так вот, эта мышца стала слабой. Ранее я мог остановить, с её помощью мочеиспускание практически моментально, а сейчас это происходит с небольшой задержкой. Ранее я мог удерживать эякуляцию с помощью этой мышцы немного дольше, и оргазм получался более яркий при более сильной эякуляции, а я сейчас эта мышца не удерживает эякуляцию в крайней степени, и "выстрел" происходит раньше, чем это было ещё неделю назад. Также ослаб "напор" при мочеиспускании.
Это вероятно связано с ослаблением тонуса простаты. Нужно посетить уролога